Принятые решения

Повторное годовое общее собрание акционеров ОАО «Прайм Парк» состоялось 15 апреля 2026 года. В нем приняли участие акционеры и (или) их представители, обладающие в совокупности 76,7 % от общего количества голосов, имеющих право на участие в голосовании. По всем вопросам повестки дня приняты решения.

В частности, утверждены отчет директора о деятельности ОАО «Прайм Парк» за 2025 год, отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2025 год и основных направлениях деятельности Общества в 2026 году, заключение ревизионной комиссии, годовой бухгалтерский отчет Общества, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет наблюдательного совета.

Также приняты решения: прибыль, полученную Обществом за 2025 год по фондам не распределять. Дивиденды за 2025 год не начислять не выплачивать. Фонды целевого использования прибыли в 2026 году и первом квартале 2027 года не создавать. Делегировать полномочия наблюдательному совету по определению в 2026 году и первом квартале 2027 года направлений расходования средств на финансирование мероприятий непроизводственного характера.

Избран новый состав наблюдательного совета ОАО «Прайм Парк», а также ревизионной комиссий, установлен размер вознаграждений за осуществление ими возлагаемых на них функций.